Lot n° 413

Résultat :
Estimation :

Claude-Emile SCHUFFENECKER 1851-1934 Rochers, bord de mer Pastel sur papier Cachet du monogramme en bas à droite "C.E.S" 24,90 x 32 cm (9,80 x 12,60 in.) Provenance : Vente Paris, Millon & Associés, 20 mars 2017, lot 202 A l'actuel propriétaire par cessions successives Commentaire : Pastel on paper ; stamped with the monogram lower right