Claude-Emile SCHUFFENECKER 1851-1934
Rochers,... Lot 413
Résultat :
Estimation :
Rochers, bord de mer
Pastel sur papier
Cachet du monogramme en bas à droite "C.E.S"
24,90 x 32 cm (9,80 x 12,60 in.)
Provenance : Vente Paris, Millon & Associés, 20 mars 2017, lot 202
A l'actuel propriétaire par cessions successives
Commentaire : Pastel on paper ; stamped with the monogram lower right