Paire de verrières ovales crénelées en tôle laquée... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de verrières ovales crénelées en tôle laquée vert à décor doré de paysages chinois et personnages. XVIIIe siècle. Hauteur : 13 cm - Largeur : 30 cm Profondeur : 20 cm