89 Didier CHAMIZO (Né en 1951) Adam et Ève, août... Lot 89
Résultat :
Estimation :
89 Didier CHAMIZO (Né en 1951) Adam et Ève, août 1994 Acrylique et huile sur toile. Signée, située à ‘[L]’atelier de Bagnolet 75020 Paris France’, datée et titrée au dos. Signature digitale. Dimensions : 60 x 60 cm