38 CÉSAR (César Baldaccini dit) (1921 – 1998)... Lot 38
Résultat :
Estimation :
38 CÉSAR (César Baldaccini dit) (1921 – 1998) Moto Sérigraphie originale. Signée en bas à gauche Numérotée sur 300 exemplaires. Dimensions : 65 x 50 cm