27 Christophe LEROUX (Né en 1964) Rififi, 2002... Lot 27
Résultat :
Estimation :
27 Christophe LEROUX (Né en 1964) Rififi, 2002 Gravure sur métal. Signée en bas à droite, justifiée E/A (Epreuve d’Artiste) et titrée à la mine de plomb. Dimensions : 50 x 17 cm