22 Hans HARTUNG (1904 – 1989) Lithographie L-16-1973 sur vélin BFK Rives. Signée en bas à droite et justifiée HC (Hors Commerce) à la mine de plomb. Edition Erker-Presse, Saint-Gallen. Galerie de France, Paris Dimensions : 76 x 105 cm Catalogue raisonné RMM 417