Lot comprenant :
Neuf bagues en argent 1er titre 950, serties de pierres de couleurs synthétiques. Tour de doigt de 50 à 56. Poids brut : 52,50 g
SWAROVSKI bague en métal parée de deux pierres blanches rectangulaires, égrisures. Tour de doigt 58.
Une bague " Peace & Love " en métal, émaillée de bleu. Tour de doigt 59.
Traces d'usage