Lot comprenant :
Quinze paires de boutons de manchettes en métal, montres, niveaux à bulle, mini cooper, Interpol, Louis XIV, disques émaillés, Amour, blasons émaillés, pièces suisses, fox-terrier (cassés), tonneaux, guillochés, pierres rouges, marteaux et sept paires en passementerie.
Accidents manques.