Lot n° 334

Résultat :
Estimation :

Collier double rangs en perles de grenat aplaties enfilées sur fil à noeuds, fermoir en or jaune 18K 750 de forme ovale, paré d'un cabochon de grenat sur clinquant monté en serti pincé. Bon état. Diamètre des perles : de 7 à 8 mm Longueur environ : 50,50 cm Poids brut : 120,10 g