CARTIER
Demi-sautoir en or jaune 18K 750, à motifs géométriques repercés en carré.
Fermoir par cliquet pivotant et huit de sécurité.
Signé et numéroté 436789, Poinçon de l'atelier Cartier.
Bon état.
Longueur : 60,50 cm
Poids : 36 g