Ecole française du XXe siècle
Personnages dans... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XXe siècle
Personnages dans la rue
Huile sur toile, porte une signature "Perest" en bas à gauche
48 x 57 cm (accidents, enfoncements)