Antoine Alphonse MONTFORT
(Paris 1802 - 1884)
Petite... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Antoine Alphonse MONTFORT
(Paris 1802 - 1884)
Petite paysanne de dos
Plume et encre noire et grise, lavis noir et gris, rehauts de blanc sur papier beige
12,5 x 9 cm
Signé et daté en bas à gauche Montfort 1830