* André DELATTE NANCY (XXe).
Vase en verre jaspé... Lot 356
Résultat :
Estimation :
* André DELATTE NANCY (XXe).
Vase en verre jaspé bleu soufflé dans une monture en fer forgé à décor de volute sur un piétement quadripode à enroulement. Signé
Haut: 26cm