* DAUM NANCY.
Petit pichet en verre épais vert... Lot 297
Résultat :
Estimation :
* DAUM NANCY.
Petit pichet en verre épais vert à décor à l'acide gravé en relief de feuilles et de chardons rehaussé à l'or.
Signé à l'or au revers.
Haut: 9.5cm.
(Anse manquante)