* Horloge de parquet en bois et merisier mouluré,... Lot 218
Résultat :
Estimation :
* Horloge de parquet en bois et merisier mouluré, cadran en laiton à corne d'abondance émaillé blanc et marqué A LOY A CAMPAGNE.
Époque XIXe.
Haut: 255cm - Larg: 45cm - Prof: 32cm