Roland BIERGE (1922-1991).
Harmonie Jaune et... Lot 198
Résultat :
Estimation :
Roland BIERGE (1922-1991).
Harmonie Jaune et Noire
huile sur papier marouflée sur panneau, signée en bas à droite et titrée et datée au dos 31 janvier 1988
30 x 25.3cm ( à vue)