Curieux éléments de pendule à refixer en bronze... Lot 172
Résultat :
Estimation :
Curieux éléments de pendule à refixer en bronze et laiton doré figurant une fontaine et son bassin dans un entourage type cathédrale,
Epoque fin XIXe.
Haut: 36cm - Larg: 15cm - Prof: 10.5cm
(accident et manques)