Bracelet manchette rigide à décor ciselé et ajouré,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Bracelet manchette rigide à décor ciselé et ajouré, volutes et médaillons rayonnants, or jaune 18 K, poignet ø 62 mm, (traces de soudure interieure) poids 25,1 g