Lot de bibelots comprenant:
- coupe en verre taillé garnie de raisins en pierres dures
- bougeoir en verre
- pied de lampe en céramique à décor de fleur
- pied de lampe en bois tourné
- vase balustre en porcelaine à décor en camaieu bleu, Chine Xxe siècle