GREG NOLL SURFBOARDS
Une planche de surf longboard... Lot 40
Résultat :
Estimation :
GREG NOLL SURFBOARDS
Une planche de surf longboard single à décor de fleur - 9'8'' x 22 7/8'' (294 x 58 cm)
Shaper Greg NOLL et numérotée 128 / 250
(quelques enfoncements)