CARRERA Y CARRERA
Collier-pendentif en or jaune 18K (750) représentant un homme nu en or sculpté retenu par des chaînes maille forçat limé piquées de deux petits diamants taille brillant
Signé Carrera y Carrera et numéroté.
Monogrammé MCD dans un hexagone.
Vers 2000.
Longueur : 43 cm. - Poids brut : 21,60 g.