Lot n° 185

Estimation :

CARTIER Paire de boucles d'oreilles créoles en or jaune, rose et gris 18K (750). Signées Cartier et numérotées. Poinçon de maître Société Cartier. Poinçon charançon. Dans leur écrin signé les must de Cartier Diamètre : 2 cm. - Poids brut : 7,65 g.