CARTIER
Pendentif « Touch Wood » en or jaune, gris et rose 18K (750) et bois précieux.
Signé Cartier et numéroté.
Poinçon de maître Société Cartier.
Poinçon tête d'aigle.
Longueur : 4,6 cm. (hors bélière) - Poids brut : 8,04 g.