OMEGA
Montre bracelet de dame, boîtier en or gris 18k (750), cadran à fond crème et index bâtons (accidents). La lunette ornée de diamants.
Signé OMEGA.
Mouvement mécanique sifgné OMEGA.
Bracelet en or gris 18k (750) amati à boucle cliquet. en or blanc 18K (750)
Diamètre : 22 mm. - Poids brut : 38 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)