JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750) et platine, le cadran argenté rond signé, les attaches en platine pavé de diamants taille 8/8, le bracelet à maille colonne, mouvement mécanique (fonctionnement non garanti), remontoir à l'arrière.
Vers 1950.
Numérotée 115552.
Poinçons tête d'aigle et tête de chien.
Dans un écrin signé André Col
Longueur : 17,5 cm. - Poids brut : 20,43 g.