Broche en or jaune 18K (750) ciselé figurant deux chats jouant avec une perle bouton (non testée), épingle déformée.
Poinçon H & W dans un rectangle.
Dimensions approximatives : 3 x 2 cm. - Poids brut : 2,66 g.