Lot de sept boules presse-papier en verre, une... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Lot de sept boules presse-papier en verre, une sur piédouche.
Non signées.
Diam. : 5 à 7,5 cm. - H. : 5 à 14 cm.
Défauts, éclats, meulée.