Lot comprenant :
- Un vase en porcelaine blanche à décor polychrome d'oiseaux branchés.
H. : 12,5 cm. Restaurations.
- Un personnage à table déjeunant.
8,5 x 8 x 6 cm. Accident.
ON JOINT :
WEDGEWOOD
Petit vase cornet et un pot à lait en biscuit blanc sur bleu.
Signés.
Quelques égrenures.