Carl SCHLÖSSER (1832-1914) : «Vue d'un port sur... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Carl SCHLÖSSER (1832-1914) : «Vue d'un port sur l'Escaut». Sur sa toile d'origine Signé et daté 1897. H. :51 - L. : 80 cm. Accidents. Expert : René MILLET