Ecole Française de la fin du XIXème siècle : « Le... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Ecole Française de la fin du XIXème siècle : « Le triomphe de la croix ou la retraite du malin », huile sur toile, 40 x 32 cm. Provenance : Ancienne Collection de Charles de Rémusat pour le décor du château de Lafitte près de Toulouse