Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVIIème... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle dans le goût du XVIIème siècle : « Nature morte au vase de fleurs grappe de raisins et faisan sur un entablement », huile sur toile, restaurations d'usage, 100 x 75 cm