Ecole Française du XVIIIème : « Nature morte aux... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Ecole Française du XVIIIème : « Nature morte aux fleurs sur un entablement dans un cartouche en trompe l'oeil », 74 x 75 cm, accidents et restaurations