Carl Wilhelm GÖTZLOFF (Dresde 1799, Naples 1866)... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Carl Wilhelm GÖTZLOFF (Dresde 1799, Naples 1866) : "Vue de Naples » - Gouache, H.16 cm - L. : 23 cm, signé en bas à gauche C. GÖTZLOFF - Expert : René MILLET