VILLEROY ET BOCH
Partie de service de verre en... Lot 179
Résultat :
Estimation :
VILLEROY ET BOCH
Partie de service de verre en cristal taillé à décor de dards comprenant huit flutes à champagne (Haut. : 20,5 cm), six verres à eau (Haut. : 18,5 cm) et sept verres à vin (Haut. : 16 cm) et deux verres à porto (Haut. : 13,5 cm)
(un éclat sur une flute et sur un verre à vin, trace de calcaire sur un verre à porto)