BORDEAUX Jules Vieillard Manufacture de
Partie de service de table en faïence fine à décor Moustiers en camaïeu bleu comprenant un plat de forme ovale (33 x 27,5 cm) et douze assiettes de table (Diam. : 24,5 cm)
(usures au décor, un éclat sur le plat, émail bruni, craquelures, une assiette fêlée)