Lot comprenant deux timbales en métal argenté,... Lot 162
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant deux timbales en métal argenté, l'une la panse unie à filets en relief orfèvre Christofle (Haut. : 7,3 cm - usures, rayures, légères déformations au talon), l'autre la panse ourlée de frises d'inscriptions "2000 MILLENNIUM" (Haut. : 9,2 cm), un passe thé en métal argenté orfèvre Christofle (Haut. : 4,5 cm) et un porte toast à six compartiments (petites oxydations - Long. : 16 cm)