Lot comprenant un couvert à poisson, le fourcheton et lame en métal argenté à décor gravé de poissons, orfèvre : Mappin Webb et six couteaux les lames en inox , les manches violonnés, orfèvre : Christofle.
(accident à un manche et fente)
On y joint un couvert de service à découper, la lame à la turque.