Carafon et une bombonnière en cristal à très fines côtes à décor émaillé de fleurs traitées en camaieu rose et rehauts d'or.
(traces de calcaire, usures à la dorure et à l'émail, bouchon du couvercle accidenté)
Haut. : 17,5 cm - 12 cm