Paybacks, 2015-2018
Acrylique sur toile, signée, datée, titrée et située au dos
200 x 200 cm
78 47⁄64 x 78 47⁄64 in.
Un certificat d'authenticité rédigé par l'artiste en date du 15 septembre 2020 sera remis à l'acquéreur.