Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

S.T. DUPONT, Paris. Limited edition, Classique 30th anniversary. Deux stylos billes, le premier en or et laiton à motifs matelassés orné de perles sur l'attache. Le second finition platine à décor losangique orné de perles sur l'attache. Numérotés 2/100 et 78/1000 Dans leurs boites et écrins. Il y est joint livrets et cartes PB: 73.2 g