S.T. DUPONT, Paris.
Limited edition, Classique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
S.T. DUPONT, Paris.
Limited edition, Classique 30th anniversary.
Deux stylos billes, le premier en or et laiton à motifs matelassés orné de perles sur l'attache.
Le second finition platine à décor losangique orné de perles sur l'attache.
Numérotés 2/100 et 78/1000
Dans leurs boites et écrins.
Il y est joint livrets et cartes
PB: 73.2 g