LES MUST DE CARTIER
Sac boston en veau velours... Lot 47
Résultat :
Estimation :
LES MUST DE CARTIER
Sac boston en veau velours et veau bordeaux.
Une fermeture éclaire intérieure
Poignées doubles.
Daté 1975
19 x 42.5 cm
On y joint sa housse.
Usures et petits manques.