CHINE
Jonque sur deux niveaux en argent à décor... Lot 19
Résultat :
Estimation :
CHINE
Jonque sur deux niveaux en argent à décor ajouré d'animaux, motifs floraux et dragons.
L'intérieur garni d'un bureau, table, tabourets.
21 x 38 x 12 cm.
PB: 1051 g
Manques, accidents