MANISES style de
Plat en faience à décor lustré... Lot 12
Résultat :
Estimation :
MANISES style de
Plat en faience à décor lustré de fleurs, feuillages et motifs hispano-mauresques.
L'arrière ornée de motifs stylisés et marqué 123.
XIXè siècle
Diam: 27 cm