Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995)
"Petite Jeff 71"
Epreuve en métal articulé de forme libre
Signée du monogramme "KK" et numérotée "1 / 50"
Porte l'étiquette de la Galerie Arts Contacts sous la base
Etat : piqures d'oxydations et rouille.
H : 35cm