Lot n° 5

Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995)

Résultat :
Estimation :

Costa COULENTIANOS ( 1918 -1995) "Petite Jeff 71" Epreuve en métal articulé de forme libre Signée du monogramme "KK" et numérotée "1 / 50" Porte l'étiquette de la Galerie Arts Contacts sous la base Etat : piqures d'oxydations et rouille. H : 35cm