ETABLISSEMENTS GALLE ( 1904-1936) Vase balustre en verre coloré multicouche à décor dégagé à l'acide figurant un paysage sur fond rose nuancé. Hauteur 31 cm . Signé " Gallé " au milieu.Léger défaut de cuisson sur le col