Petit bovidé en pierre sculptée. Pelage effectué... Lot 334
Résultat :
Estimation :
Petit bovidé en pierre sculptée. Pelage effectué par grattage. Empire romain d'Orient, IIIe-IV e ap JC. 3x4 cm (manques)
Achat Arles, Me Holz, 15/10/00