Ingrid MAILLOT (1956) - Marseille
Vase en verre... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Vase en verre soufflé à décor tacheté et tourbillonnnant
Signé sur la base : Marseille Maillot Ingrid
H. : 10 cm. 4 in. environ
Eclats au col et petits éclat à la base