FRANCE - XIXe SIÈCLE
- La Matrone du Pays de... Lot 38
Résultat :
Estimation :
FRANCE - XIXe SIÈCLE
- La Matrone du Pays de Soung, Les Deux jumelles (contes chinois) avec une préface par É. Legrand, Paris, Lahure, 1884, demi-maroquin vert olive
- Lettre de Fénélon à Louis XIV, Paris, Antoine-Augustin Renouard, 1825, reliure demi-toile bordeaux
Taches, dos frottés, coins émoussés, état d'usage