GESSNER (1730-1788)
OEuvres complètes dont... Lot 27
Résultat :
Estimation :
GESSNER (1730-1788)
Ouvrages agrémentés de gravures en noir
Paris, Imprimerie de Patris, 1796
6 volumes, in-12, reliure pleine basane
Ex-libris D'Arnal L'Aîné
Rousseurs, usures et accidents aux reliures