OVIDE,
Nouvelle traduction des Héroïdes
Chez... Lot 20
Résultat :
Estimation :
OVIDE,
Chez Durand, 1763
In-8, demi-reliure en chagrin vert
Quelques traces d'eau, quelques rousseurs, quelques pages jaunies, émoussures aux coins, usures à la couverture